Добрий день! Доктор у меня к Вам следующий вопрос, 25 мая я выхожу замуж, на...

Добрий день! Доктор у меня к Вам следующий вопрос, 25 мая я выхожу замуж, на этот же период припадает менструация. Я знаю что есть таблетки с помощью которых можно ускорить цыкл, подскажите на сколько такие таблетки безопасны, и как они называються. Огромное СПАСИБО

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Оля! Действительно при назначении монофазных оральных контрацептивов мы можем переносить срок менструации, но если перенести срок менструации нужно в мае, начать прием таблеток нужно в апреле. Лучше всего для этих целей подойдет Жанин, однако для его назначения нужна очная консультация. Приходите на консультацию, тем более, что по вопросам контрацепции они бесплатные 4590692. Что же касается Вашего вопроса о безопасности, то более подробную информацию об этом препарате можно получить на сайтe www.jeanine.com.ua