Здраствуйте! У меня проблемная кожа, часто появляются прыщи

Здраствуйте! У меня проблемная кожа, часто появляются прыщи. Мне 49 лет. Подскажите пожалуйста где можно получить квалифицированную консультацию и лечение.

Ответы врачей 3

Специалист
Проблемная кожа в 49 лет задача сложная. Но вполне можно полечиться
гомеопатически.
Т. е. подберем Вам лечение, чтобы навести порядок внутри. Параллельно
назначим гомеопатическую косметику. Есть такая. На коже видны все внутренние
неполадки. А лечить одну кожу - неэффективная и неблагодарная работа, а
главное неправильно. ОПАСНО для всего организма. Загонять проблему внутрь
нельзя. Навести порядок в организме с помощью гомеопатического лечения можно
и нужно. Индивидуально подоберем лекарство, ОДНО, правильно, грамотно вести.
РАБОТАТЬ. Наверняка проблемная кожа не единственная проблема в 49 лет.
Гомеопатическое лекарство не может лечить кожу отдельно, гинекологию
отдлельно, гипертонию отдельно, панкреатит отдельно. Гомеопатическое
лечение - настоящая врачебная работа. Без квалифицированного гомеопата
гомеопатическое лечение не произойдет. С уважением З.Н. Дергачева

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Кроме консультации дерматолога необходима консультация гинеколога-эндокринолога. Обращайтесь 4590692
Специалист
Обратитесь в Институт красоты , ул. Богдана Хмельницкого.