Уважаемый доктор!У меня в почках небольшие камни

Уважаемый доктор!У меня в почках небольшие камни.Мой уролог предложил 2 препарата для их дробления-цистон и фитолизин.Но фитолиз противопоказан при фосфатных солях(какие у меня не знаю,никаких анаизов не здавала),а про цистон я вообще молчу(что это за лекарство,что на него нет нигде инструкции)Посоветуйте какие-нибудь препараты.

Ответы врачей 1

Специалист
Мочекаменная болезнь очень сложная поломка. И в каждом конкретном случае
требует индивидуального подхода. Происходит глубокая поломка обмена веществ
на очень тонком уровне. Вещества, которые в виде растворимых солей должны
выводиться, при МКБ откладываются в мочевыделеительной системе в виде
песчинок. Гомеопатическое лдечение МКБ дает вполне хороший результат. Т.к.
гомеопатическое лекарство работае очень глубоко, регулирует обменные
процессы, т.е работает именно в самом истоке болезни.
Кстати, важно какие именно камни у Вас образуются. Для гомеопата это уже
подсказка в поиске Вашего лекарства. Лекарство нужно подобрать к данному
конкретному случаю. В классической гомеопатии применяется ОДНО лекарство.
Оно поработает глубоко и такая проблема как Ваша , думаю, пройдет.
Приходилось помогать большому количеству людей в подобных ситуациях. Нужно
время и терпение.