Подскажите пожалуйста, гомеопатичекая медицина в этом может помочь? При поликистозе можно забеременить

Подскажите пожалуйста, гомеопатичекая медицина в этом может помочь? При поликистозе можно забеременить?

Ответы врачей 1

Специалист
С помошью гомеопатических средств лечить поликистоз можно. В основе этого
нарушения лежит сложная эндокринная поломка. А гомеопатическое лечение как
раз и работает глубоко, регулирует нарушенные взаимоотношения. Только
гомеопатическое лечение в этом случае должно быть длительным и упорным. Не
такое это простое дело наладить столь глубокое нарушение. Лекарство нужно
подобрать к данному конкретному случаю.Каждый поликистоз требует своего
лекарства. В классической гомеопатии применяется ОДНО лекарство. Врач
назначит лечение, будете периодически ходить на УЗИ-контроль. Думаю, что
помочь можно. Случаев, когда яичники стали нормальными без поликистоза и
даже наступила беременность много. Нужно время и терпение. Приходите