Здравствуйте!Интересует вопрос подбора контрацептивов,а так же хотелось бы найти врача к которому можно было обращаться...
Есть ответ
Здравствуйте!Интересует вопрос подбора контрацептивов,а так же хотелось бы найти врача к которому можно было обращаться по любым вопросам .Скажите куда можно обратиться?
Ответы врачей
Советую заглянуть на сайт www.jeanine.com сможете найти координаты гинекологов, которые очень компетентны в вопросах контрацепции, кроме того они работают в государственных, а не платных консультациях.