Проблема с остроконнечными кандиламами, не могу никак вывести, в Обласном КВД целый год выжигаю, и...

Проблема с остроконнечными кандиламами, не могу никак вывести, в Обласном КВД целый год выжигаю, и постоянно появляются новые, надеюсь на квалифицированную помощь. До свидания

Ответы врачей 1

Специалист
Проблема возникновения остроконечных кондилом - не совсем понятное медицине
явление.
Вирусы? А почему они пристают только к некоторым? Гомеопатию давно волновала
эта проблема. И классики гомеопатии хорошо поработали над ней. Оказывается,
что склонность организма к разрастаниям, это глубинное повреждение
организма, на гомеопатическом языке называется СИКОЗ. Если поизучать Вашу
родословную, то наверняка в семье были
липомы, атеромы, фибромы, различные опухолевые разрастания. И еще гомеопатии
доподлинно известно, что если отрезать снаружи, то наверняка будет что-то
расти внутри. Приходилось работать с пациентами с папиломатозом мочевого
пузыря и гортани с удалением папилом или бородавок снаружи за несколько лет
до возникновения их внутри. А это гораздо страшнее. Выход - гомеопатическое
лечение этой склонности Вашего организма.
Все эти задачи можно пытаться решать только
гомеопатически. В фармакологическом лечении никаких средств воздействия
именно на эти факторы нет. А гомеопатия может работать в самых тонких
местах. Приходите. Будем работать. Хотя задача сложная. Но к гомеопату с
простыми проблемами и не приходят. Гомеопатическое лечение -
настоящая врачебная работа. Без квалифицированного гомеопата гомеопатическое
лечение не произойдет. Проблема очень серьезная, глубокая и не простая.
Запасайтесь терпением. Но помочь можно. С уважением З.Н. Дергачева