Здравствуйте, доктор.У меня на пальцах ног на указательных стали уплотнятся ногти и желтеть, все...

Здравствуйте, доктор.У меня на пальцах ног на указательных стали уплотнятся ногти и желтеть, все остальные правильного светлого цвета и без уплотнений.Возможно ли это от тесной обуви или скорее всего это грибок ?

Ответы врачей 1

Специалист
без анализа - соскоба на наличие грибка конкретно ответить нельзя.