Здравствуйте доктор у моего ребенка красное петно в диаметре 1см2 сейчас ему 1год пятно...

Здравствуйте доктор у моего ребенка красное петно в диаметре 1см2 сейчас ему 1год пятно увеличилось на20%,как мне поступить,чтоб не нанести в дальнейшем вред ребенку

Ответы врачей 1

Специалист
чтобы определить природу пятна, необходим осмотр. Если это родимое пятно, тогда вы только будете наблюдать, если нет, надо лечить, в зависимости от диагноза.