Добрый день! У меня обнаружили себорею на голове, проявляется как перхоть, только пластами и с...

Добрый день! У меня обнаружили себорею на голове, проявляется как перхоть, только пластами и с покраснениями. Врач приписывал пить серебро и хлорофилл, а также мазать болтушкой с серой. Ничего совершенно не помогло. За полгода до лечения пользовался низоралом, он помогал практически сразу, но после отмены себорея опять проявлялась через неделю. Что вы посоветуете? а то просто руки опускаются, перепробовал все методы… Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
одновременно с наружной терапией необходимо обследовать органы желудочно-кишечного тракта и лечить все хронические инфекции. если будет, желание, объясню более подробно