Добрый день!Моя мама болеет псориазом 30 лет,перепробовали много способов лечения, но существенно помогал один способ,в...

Добрый день!Моя мама болеет псориазом 30 лет,перепробовали много способов лечения, но существенно помогал один способ,в Донецке была клиника в которой дечение осуществлялось таким путем:делали переливание крови,которую при этом облучали.После этого лечения,бляшки исчезали и не повлялись в течении года.В Донецке, насколько нам известно, такое лечение больше не проводятхотелось бы узнать где можно полечиться подобным образом и сколько сейчас это стоит.

Ответы врачей 1

Специалист
чтобы ответить на ваш вопрос вы дали очень мало информации. Скорее всего это аллергический дерматит. Советую лоратадин 1 т вечером, 10% раствор хлорида кальция 1 ст л 3 раза и крем Элоком 1 раз в день в течение недели.