здравствуйте. У меня вот какой вопрос

здравствуйте. У меня вот какой вопрос. У меня вчера была температура под 40. Ее сбили. Утром все было хорошо. К обеду поднялась до 37,5 и так держится... Пил чай со смородиной. Делали обтирание холодной водой и компресс на лоб. Ничего не помогает...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Если кроме температуры других жалоб нет,лучше обратиться к врачу и не сбивать температуру до 38гр