Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какое медицинское образование нужно получить для работы диетологом и есть ли...

Ответы врачей 2

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Добрый день! Для того чтобы стать врачом диетологом нужно сначала окончить медицинский университет. А после получить специализацию по диетологии в Национальной Академии последипломного образования. Курсы по диетологии не дадут возможности практиковать. Но для общего развития они, безусловно, будут полезны.
adminforum
Нет.