Добрый день, уже 5 день, днём держится температура 37,3- 37,6, после 20.00 растёт до 38...

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Добрый день, уже 5 день, днём держится температура 37,3- 37,6, после 20.00 растёт до 38 и более, кашля нет, нос тоже нормально, присутствует сильная головная боль и ломота в ногах. Что это может быть? гропринозин 500мг, по вечерам Нимисил

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Головная боль и ломота в ногах связаны с высокой температурой. Не стоит заниматься самолечением. Нужна очная консультация терапевта.