Макпал | 2017-08-22 14:11:58

Замершая беременность

Здравствуйте у меня в конце мая этого года была замершая бер. Делали вкабливание. У меня и у мужа выявили цеталомегавирус g форма и гарданелла. Один курс лечения прошли. Посмотрите пожалуйста когда можно вновь беременнеть. По данным узи (Эндометрия 0.85 см.)

Ответы врачей 2

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, что касается возможной инфекционной патологии, надо пройти обследование полное на ТОРЧ-комплекс, это возможно и дистанционно, но "Джи" формы ЦМВ не бывает попросту, с учетом Вашего изложения, обязательно нужен доктор-специалист.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, с уважением Likar.info для того что бы вы смогли получить ответ на вопрос необходимо указывать свой e - mail