Кристина | 2017-09-08 09:14:03

Проблема

Добрый день. У меня проблема с нежелательными волосами на лице и на теле. Перепробовала много народных рецептов. Желаемого результата нет. Прошу у вас помощи и совета, как справиться с этой проблемой. Сама брюнетка со светлой кожей. 17 лет. Заранее спасибо)

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, лучший способ удаления темного волоса - лазерная эпиляция на диодном лазере Lumenis Light Sheer, после курса процедур, нужно делать 1-2 поддерживающие процедуры в год и наслаждаться гладкой кожей. Средний курс 6-8 процедур, с перерывами- между первой и второй процедурой - 4-6 недель, каждый последующий перерыв будет увеличиваться на 2 недели.