Анна | 2017-11-24 08:52:20

Кружится голова и иногда головные боли

Мне 26 лет. 2-3 месяца назад начала кружиться голова,временами головные боли.Все началось с того,что месяца 3 назад был приступ:сидела на улице с подругой, резко жар по всему телу у усилиное сердцебиение.Последние 2 месяца перенервничала,в связи с обстоятельствами.Иногда закладывает уши и сердцебиение отдает как-будто в горле.Бывает млею,вроде сейчас потеряю сознание.Давно уже ставят вегетососудистую дистонию.Сделала мрт головного мозга.Описание: на серии мр томограмм выполненных в аксиальной, коронарной, сагиттальной плоскостях в режимах Т1, Т2 взвешенных изображений, FLAIR, диффузионно-взвешенных изображениях в перивентрикулярном белом веществе полушарий большого мозга определяются немногочисленные овальной формы очаги повышенного мр-сигнала на Т2-ВИ, FLAIR, размерами от 1-2 до 6-8 мм в диаметре,патологического изменения сигнала остальной паренхимы головного мозга не выявлено. Говорят что это может быть сосудистое,а может и нет.Но ничего не назначили,просто наблюдаться.Объясните пожалуйста что это,это страшно???

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Вышлите мне заключение МРТ (Вы мне выслали только описание, и то не полностью)