Юлия | 2018-03-16 12:35:17

Шейный отдел позвоночника

Добрый день! Беспокоят головокружения, головные боли. Сходила на МРТ всех отделов позвоночника. По результатам МРт обнаружили три грыжи в шейном отделе. Помогите, пожалуйста, советом. Может быть какие-нибудь уколы, таблетки или процедуры? Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Грыжи не причиняют проблем - см. тут видео презентацию "заболевания позвоночника" - https://www.altmed.club/ Грыжи являются следствием тогоХ, что надо лечить специальным массажем, иглами, фармакопунктурой, ЛФК, седативными отварами. это не отдельные пероприятия - это система лечебной реабилитации. или другой исход - операция и инвалидизация.