Александр | 2018-08-19 00:13:57

Проблема с половым органом

Здраствуйте. У меня есть проблема, которая меня очень беспокоит...очень! (уже примерно года 4) - преждевременное семяизвержение! Я общаюсь с симпотичными девушками, и они меня очень быстро заводят, я быстро возбуждаюсь. Секс длится минуту! Один единственный раз мне удалось заниматься с девушкой этим долго!...в тот момент я решил, что проблемы больше нет. Одним словом много кончаю когда думаю о сексе или разговор по телефону о сексе. Что делать помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Причин може бути декілька. І для того,щоб визначити це потрібно звернутися до уролога