glavinskiy2000 | 2019-01-09 20:15:49

Эректильная дисфункция

Здравствуйте, мне 18 лет. Меня беспокоит моя потенция. Утром всё хорошо, потенция есть. Но когда дело доходит до дела, её нет... Я с девушкой могу целоваться и утраивать различного вида прилюдия, она даже может быть полностью голой передомой, но стояка нет... Когда со мной это было в первый раз в 16 лет, я очень сильно волновался после этого, но потом утешал себя мол просто переволновался , но потом это повторилось снова с 17 лет, и снова и снова... Что мне делать?

Ответы врачей 2

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Обратиться к психологу или психотерапевту
Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Это либо психологическая или вено-окклюзивная фрорма эректильной дисфункции. Сделайте УЗИ полового члена с допплером и запишитесь на консультацию по телефону +380504012543