Добрый день. Можно ли (и целесообразно ли) сохранять лактацию, если моему ребёнку 7 мес, а...

Добрый день. Можно ли (и целесообразно ли) сохранять лактацию, если моему ребёнку 7 мес, а я беременна вторым ребёнком (ок мес.)? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
если нет угрозы прерывания беременности и у вас хорошие показатели гемоглобина, то некоторое время можно кормить ребенка, уменьшая постепенно количество кормлений