Здраствуйте у меня такая проблема я очень сильно потею.Например, когда стою в автобусе

Здраствуйте у меня такая проблема я очень сильно потею.Например, когда стою в автобусе.Когда сижу на стуле или кресле прижавшись спиной к спинке у меня начинает потеть спина.Когда еду с транспорте и там душно у меня с лица начинает течь рекой пот.Мне становится очень не удобно перед окружающими.Часто потею из-за того что нервнечаю.Даже из-за небольшо физической нагрузке пот течет рекой.Что делать посоветуйте пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Егор!нужно пройти осмотр невропатолога на предмет вегето-сосудистой дистонии,так как это является частой причиной повышенной потливости, иногда даже несвязанной с температурой воздуха окружающей среды.
А пока- местные ванночки с отваром коры дуба.