Здравствуйте, Помогите, пожалуйста. Неделю назад, появилась какая-то сыпь на ногах, в виде мелких прыщей, жутко...

Здравствуйте, Помогите, пожалуйста. Неделю назад, появилась какая-то сыпь на ногах, в виде мелких прыщей, жутко чешется. Что это может быть? И как это вылечить. Заранее, спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, к сожалению фотография не информативна, очень не четкое отображение. Зуд, можно снять лорано 1 таблетка на ночь 7 дней и местно фенистил гель, но что бы разобраться в причине и не возникло в будущем таких ситуаций, лучше показаться дерматологу на прием.