добрый день!почти неделю назад,мой двух годовалый ребенок покрылся красной сыпью(особенно живот,подмышки,локтевые сгибы,под коленками,местами на попе,при...

добрый день!почти неделю назад,мой двух годовалый ребенок покрылся красной сыпью(особенно живот,подмышки,локтевые сгибы,под коленками,местами на попе,при этом спина абсолютно чистая).Сыпь сопровождается зудом,температуры и других симптомов нет.Сегодня у дочки(ей две недели) обнаружила тоже красную сыпь по всему телу(спина чистая).Подскажите пожалуйста что это может быть?Кормлю грудью.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Причиной сыпи у детей могут быть разные заболения( аллергический дерматит, чесотка, детские инфекционные заболевания) покажите детей педиатру.