boostgrief | 2016-01-06 12:10:09

Как вылечить покраснение на головке? И белые точки под ней?

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Возраст 17 лет. Примерно 2 месяца под головкой белый пупырышки, они не чешутся, не воспаляются, но их много. Так же буквально 5 дней назад, стало какое то покраснение на головке. В венерические заболевания отказываюсь верить, потому что Половой партнер не меняется уже полгода, и у нее никаких болезней не обнаружено.. Немного неприятно при касании. Пытался лечить мирамистином. Не сильно помогает, покраснение все так же остается.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Это может быть вариантом нормы. Будьте здоровы!