Добрый день. У меня после родов возникла проблема: без неприятно-болезненных ощущений+немножко с кровью не могу...

Добрый день. У меня после родов возникла проблема: без неприятно-болезненных ощущений+немножко с кровью не могу сходитьв туалет по-большому... Уже 4 месяца! Кушать стараюсь нормально, но для кормящей мамы запрещены многие фрукты-овощи. Подскажите, что делать,я отчаянии!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Во-первых,молодой маме совершенно не нужно отчаиваться и паниковать-))))
А во-вторых,скажите,как проходили роды,с осложнениями или без?Как прошел ранний послеродовый период?Есть ли повышение температуры?Пишите,звоните(мой телефон на интернет-визитке)буду рад вам помочь.
С уважением Артем Сурков.