Подскажите пожалуйста, у меня на лице мелкая сыпь уже несколько лет, особенно высыпает на лбу...

Подскажите пожалуйста, у меня на лице мелкая сыпь уже несколько лет, особенно высыпает на лбу и щеках. Может это быть следствием гастрита? Или нужно сдать кровь на ИППП? Тогда какие?

Ответы врачей 1

Специалист
если сыпь несколько лет, то наверняка это не связано с ИППП. Подтвердить это и определить, какие именно надо Вам сдавать анализы можно только на очном приеме.