текст который я присылала ранее,сейчас опишу подробнее: Здравствуйте!помогите пожалуйста мне тоже, мне очень больно заниматься...

текст который я присылала ранее,сейчас опишу подробнее: Здравствуйте!помогите пожалуйста мне тоже, мне очень больно заниматься сексом и мы с мужем перестали это делать вообще т.к. доходит прямо до слез,когда мы ходили к врачу она проверила выписала кучу таблеток ,которые я пила полтора месяца,а на счет того , что мне больно врач просто ответила, что либо поза не удобная ,либо не возбуждаетесь. Я выпила все таблетки,сделала все процедуры которые мне назначили,но результата никакого,только хуже становится,если раньше я хотя бы могла терпеть эту боль то теперь не могу вынести,во время полового акта,я не возбуждаюсь и у меня не происходит даже ни каких выделений!Это продолжается уже полтора года.Помогите пожалуйста ,подскажите что делать?Только не говорите чтобы я обратилась к врачу,я конечно схожу ,но мне хочется узнать ваше мнение!заранее спасибо! До того как встретить меня у моего мужа была девушка после которой у него начались выделения и боли при мочеиспускании и он считает ,что эта моя проблема началась у меня из- за него,мы вместе обращались к врачу она сказала,что у меня горнореллы,хламидиоз и хламидии и сказала,что в принципе это лечится ,но если не лечить можно не иметь детей, также когда мы попросили объяснить нам результат анализов она просто отошла от этого вопроса и так и не пояснила.Мне делали ванночки,а мужу промывание.Врач начначила нам таблетки:пробинорм-4упаковки,юдидокс салютаб-6уп.,карсил-2уп.,свечи гексикон-1уп,дозолик4уп,комплекс ферментов-2банки.В целом за день мы выпивали по 19 таблеток каждый по сколько каких точно уже не помню,и на ночь для меня еще 1 свеча,плюс десятю дней нам кололи уколы один день два укола,второй день один и так чередовалось. Мы все выпили и у мужа перестали быть выделения,а у меня пропал запах и выделений тоже стало меньше,больше ничего не изменилось,мне как больно было заниматься сексом так все и осталось и нет никакого возбуждения,только один раз в конце лечения я возбудилась очень сильно и всею.Мы решили больше не обращаться к этому врачу,т.к.на лечение мы истратили больше 30 000 тысяч ,а результата ни какого!я девушка,Мне 22 года, все это началось примерно полтора года назад,я очень люблю мужа и не хочу его потерять,помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, комментировать эту ситуацию заочно невозможно.